Résultat pour la poule BATS |
---|
1 journée (semaine du 17 Octobre 2022 ) | |
---|---|
ST MANDRIER 3 - LA VALETTE 2 | 5 à 6 |
LA RESERVE - USAM TOULON | |
NEW TEAM - US PRADETANNE MPB | 3 à 0 |
FC LA SEYNE - US SANARY 3 | 3 à 3 |
LE COUDON - CNMSS 2 | 2 à 3 |
2 journée (semaine du 07 Novembre 2022 ) | |
---|---|
LA VALETTE 2 - LA RESERVE | |
US SANARY 3 - NEW TEAM | 3 à 5 |
CNMSS 2 - FC LA SEYNE | 7 à 3 |
AS PAPANGUE - ST MANDRIER 3 | 4 à 3 |
US PRADETANNE MPB - LE COUDON | 0 à 4 |
3 journée (semaine du 14 Novembre 2022 ) | |
---|---|
NEW TEAM - CNMSS 2 | 1 à 7 |
FC LA SEYNE - US PRADETANNE MPB | 5 à 2 |
ST MANDRIER 3 - USAM TOULON | |
LE COUDON - US SANARY 3 | 4 à 6 |
LA RESERVE - AS PAPANGUE | 6 à 6 |
4 journée (semaine du 21 Novembre 2022 ) | |
---|---|
LA VALETTE 2 - USAM TOULON | 3 à 2 |
AS PAPANGUE - US PRADETANNE MPB | 3 à 3 |
US SANARY 3 - CNMSS 2 | 2 à 2 |
NEW TEAM - FC LA SEYNE | 7 à 2 |
LE COUDON - ST MANDRIER 3 | 10 à 2 |
5 journée (semaine du 28 Novembre 2022 ) | |
---|---|
CNMSS 2 - LA VALETTE 2 | 5 à 9 |
USAM TOULON - AS PAPANGUE | 5 à 7 |
US PRADETANNE MPB - US SANARY 3 | |
FC LA SEYNE - LE COUDON | 8 à 7 |
ST MANDRIER 3 - LA RESERVE | 4 à 9 |
6 journée (semaine du 05 Décembre 2022 ) | |
---|---|
LA VALETTE 2 - US PRADETANNE MPB | 3 à 3 |
USAM TOULON - CNMSS 2 | 1 à 4 |
AS PAPANGUE - US SANARY 3 | 8 à 1 |
NEW TEAM - ST MANDRIER 3 | 4 à 8 |
LE COUDON - LA RESERVE |
7 journée (semaine du 12 Décembre 2022 ) | |
---|---|
US SANARY 3 - LA VALETTE 2 | 4 à 5 |
US PRADETANNE MPB - USAM TOULON | 4 à 5 |
CNMSS 2 - AS PAPANGUE | 1 à 2 |
LA RESERVE - NEW TEAM | 5 à 3 |
ST MANDRIER 3 - FC LA SEYNE |
8 journée (semaine du 02 Janvier 2023 ) | |
---|---|
LA VALETTE 2 - AS PAPANGUE | 5 à 4 |
USAM TOULON - US SANARY 3 | 3 à 9 |
US PRADETANNE MPB - CNMSS 2 | 7 à 2 |
LE COUDON - NEW TEAM | 2 à 5 |
FC LA SEYNE - LA RESERVE | 2 à 14 |
9 journée (semaine du 09 Janvier 2023 ) | |
---|---|
NEW TEAM - LA VALETTE 2 | 11 à 4 |
USAM TOULON - FC LA SEYNE | 4 à 3 |
AS PAPANGUE - LE COUDON | 7 à 3 |
ST MANDRIER 3 - US PRADETANNE MPB | 3 à 10 |
US SANARY 3 - LA RESERVE | 5 à 6 |
10 journée (semaine du 16 Janvier 2023 ) | |
---|---|
LE COUDON - LA VALETTE 2 | 7 à 3 |
NEW TEAM - USAM TOULON | |
FC LA SEYNE - AS PAPANGUE | 3 à 1 |
ST MANDRIER 3 - US SANARY 3 | 3 à 4 |
LA RESERVE - CNMSS 2 | 9 à 3 |
11 journée (semaine du 30 Janvier 2023 ) | |
---|---|
AS PAPANGUE - NEW TEAM | 3 à 2 |
USAM TOULON - LE COUDON | 12 à 2 |
LA VALETTE 2 - FC LA SEYNE | 4 à 6 |
CNMSS 2 - ST MANDRIER 3 | 7 à 0 |
US PRADETANNE MPB - LA RESERVE | 2 à 4 |
12 journée (semaine du 06 Février 2023 ) | |
---|---|
LA VALETTE 2 - ST MANDRIER 3 | |
USAM TOULON - LA RESERVE | 6 à 9 |
US PRADETANNE MPB - NEW TEAM | 0 à 5 |
US SANARY 3 - FC LA SEYNE | 2 à 6 |
CNMSS 2 - LE COUDON | 9 à 5 |
13 journée (semaine du 27 Février 2023 ) | |
---|---|
LA RESERVE - LA VALETTE 2 | 13 à 8 |
NEW TEAM - US SANARY 3 | 6 à 3 |
FC LA SEYNE - CNMSS 2 | 2 à 4 |
ST MANDRIER 3 - AS PAPANGUE | 6 à 5 |
LE COUDON - US PRADETANNE MPB | 4 à 3 |
14 journée (semaine du 06 Mars 2023 ) | |
---|---|
CNMSS 2 - NEW TEAM | 3 à 2 |
US PRADETANNE MPB - FC LA SEYNE | 3 à 0 |
USAM TOULON - ST MANDRIER 3 | 5 à 11 |
US SANARY 3 - LE COUDON | 3 à 0 |
AS PAPANGUE - LA RESERVE | 3 à 8 |
15 journée (semaine du 13 Mars 2023 ) | |
---|---|
USAM TOULON - LA VALETTE 2 | 5 à 4 |
US PRADETANNE MPB - AS PAPANGUE | 3 à 2 |
CNMSS 2 - US SANARY 3 | 10 à 2 |
FC LA SEYNE - NEW TEAM | 2 à 4 |
ST MANDRIER 3 - LE COUDON | 5 à 6 |
16 journée (semaine du 27 Mars 2023 ) | |
---|---|
LA VALETTE 2 - CNMSS 2 | 4 à 5 |
AS PAPANGUE - USAM TOULON | 12 à 2 |
US SANARY 3 - US PRADETANNE MPB | 2 à 5 |
LE COUDON - FC LA SEYNE | |
LA RESERVE - ST MANDRIER 3 | 8 à 1 |
17 journée (semaine du 03 Avril 2023 ) | |
---|---|
US PRADETANNE MPB - LA VALETTE 2 | |
CNMSS 2 - USAM TOULON | 7 à 3 |
US SANARY 3 - AS PAPANGUE | 6 à 4 |
ST MANDRIER 3 - NEW TEAM | 7 à 4 |
LA RESERVE - LE COUDON | 8 à 4 |
18 journée (semaine du 10 Avril 2023 ) | |
---|---|
LA VALETTE 2 - US SANARY 3 | 5 à 9 |
USAM TOULON - US PRADETANNE MPB | 6 à 2 |
AS PAPANGUE - CNMSS 2 | 1 à 1 |
NEW TEAM - LA RESERVE | 2 à 7 |
FC LA SEYNE - ST MANDRIER 3 |
19 journée (semaine du 01 Mai 2023 ) | |
---|---|
AS PAPANGUE - LA VALETTE 2 | 3 à 0 |
US SANARY 3 - USAM TOULON | 3 à 0 |
CNMSS 2 - US PRADETANNE MPB | 3 à 6 |
NEW TEAM - LE COUDON | 5 à 3 |
LA RESERVE - FC LA SEYNE | 10 à 4 |
20 journée (semaine du 08 Mai 2023 ) | |
---|---|
LA VALETTE 2 - NEW TEAM | 4 à 2 |
FC LA SEYNE - USAM TOULON | |
LE COUDON - AS PAPANGUE | 5 à 8 |
US PRADETANNE MPB - ST MANDRIER 3 | |
LA RESERVE - US SANARY 3 | 6 à 6 |
21 journée (semaine du 15 Mai 2023 ) | |
---|---|
LA VALETTE 2 - LE COUDON | 13 à 6 |
USAM TOULON - NEW TEAM | |
AS PAPANGUE - FC LA SEYNE | |
US SANARY 3 - ST MANDRIER 3 | 2 à 3 |
CNMSS 2 - LA RESERVE | 3 à 10 |
22 journée (semaine du 22 Mai 2023 ) | |
---|---|
NEW TEAM - AS PAPANGUE | 5 à 5 |
LE COUDON - USAM TOULON | |
FC LA SEYNE - LA VALETTE 2 | 2 à 5 |
ST MANDRIER 3 - CNMSS 2 | 1 à 9 |
LA RESERVE - US PRADETANNE MPB | 11 à 6 |